셔틀버스

  • 승하차 인원이 없을 시 결행 될 수 있습니다.
    셔틀 내에 음식물 반입을 금지 합니다.
    위 노선은 관리/운영에 따라 변경될 수 있습니다.
    매주 토 일요일, 국경일, 법정 공휴일, 임시휴관일은 운행하지 않습니다.
    도착시간 3분전에 정류장에 대기하여 주십시오.
  • 2024년 여름학기 셔틀버스 노선 안내입니다.
    학기에 변동이 발생할 경우에는 분기별로 수정노선 게시 할 예정 입니다.
    개강 후 첫 주는 상황을 반영하여 노선 수정이 발생할 수 있습니다.
    하원 노선은 등원 노선의 역순으로 진행됩니다.
기장교육행복타운센터
1호차(안평행)
수업시간 03:05 ~ 03:50 04:00 ~ 04:45 04:55 ~ 05:40 05:50 ~ 06:35 06:45 ~ 07:30
탑승장소 하차장소 1교시 2교시 3교시 4교시 5교시
신진초 정문 고촌휴먼시아2차
(제이마트앞)
신진초 정문 고촌휴먼시아2차
(제이마트앞)
02:27 03:22 04:20 05:13 06:05
고촌휴먼시아 3차
(신호제어기앞)
고촌휴먼시아 3차
(신호제어기앞)
02:29 03:24 04:22 05:15 06:07
이진테마빌
(놀이터앞)
이진테마빌
(놀이터앞)
02:38 03:33 04:31 05:24 06:16
기장초
(태영공인중개사 앞)
기장초
(탑마트 앞)
02:42 03:37 04:35 05:28 06:20
이진스카이빌
(후문금강빌라 101앞)
이진스카이빌앞 02:43 03:38 04:36 05:39 06:21
한신아파트
(후문 바보국밥)
한신아파트 후문 02:47 03:42 04:40 05:33 06:25
기장도시관
(타이어집앞)
기장도서관
(타이어집 맞은편)
02:48 03:43 04:41 05:34 06:26
센터도착 - 02:54 03:49 04:47 05:40 06:32
셔틀에 관한 문의 및 건의사항은 차량 선탑 선생님께로 문의해주시기 바랍니다.
선탑선생님 상담 가능 시간 : 오후 2시 ~ 오후7시 (그 외 시간대는 센터 문의)
기장교육행복타운센터 상담 가능 시간 : 오후1시 30분~ 오후7시30분
기장교육행복타운센터 051-722-7027
기장교육행복타운센터
2호차(일광행)
수업시간 03:05 ~ 03:50 04:00 ~ 04:45 04:55 ~ 05:40 05:50 ~ 06:35 06:45 ~ 07:30
탑승장소 하차장소 1교시 2교시 3교시 4교시 5교시
이지더원2차 건너편 버스정류장 이지더원2차 버스정류장 02:29 03:24 04:19 05:14 06:14
금호센트럴베이버스정류장 한신더휴1단지버스정류장 02:31 03:26 04:21 05:16 06:16
자이푸르지오2단지맞은편
((교촌치킨)버스정류장)
자이푸르지오2단지 버스정류장 02:33 03:28 04:23 05:18 06:18
이편한세상1차 109앞 표지판 이편한세상1차 109앞 표지판 02:35 03:30 04:25 05:20 06:20
일광초 정문 일광초 정문 맞은편 버스정류장 02:37 03:32 04:27 05:22 06:22
해빛초
(학교방학때는 자이1단지승차)
없음 02:42 - - - -
자이푸르지오1단지버스정류장
(자이1차후문 맞은편)
자이푸르지오1단지버스정류장 - 03:34 04:29 05:24 06:24
일광한신더휴2차 정문 맞은편
(길건너 버스정류장)
일광한신더휴2차 정문버스 정류장 02:44 03:36 04:31 05:26 06:26
이지3차버스정류소
(대성베르힐 건너편)
대성베르힐(GS25) 02:45 03:37 04:32 05:27 06:27
이진블루1차 이진블루1차맞은편 02:47 03:39 04:34 05:29 06:29
센터도착 - 02:53 03:45 04:40 05:35 06:35
셔틀에 관한 문의 및 건의사항은 차량 선탑 선생님께로 문의해주시기 바랍니다.
선탑선생님 상담 가능 시간 : 오후 2시 ~ 오후7시 (그 외 시간대는 센터 문의)
기장교육행복타운센터 상담 가능 시간 : 오후1시 30분~ 오후7시30분
기장교육행복타운센터 051-722-7027